Бесплатная консультация по телефонам:

Россия

8 (800) 333-45-16 доб. 369

Москва и область

8 (499) 703-35-33 доб. 100

Санкт-Петербург и область

8 (812) 309-52-81 доб. 647

Прием онлайн-заявок: КРУГЛОСУТОЧНО


Адреса мировых судей Ленинградской области


СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК МИРОВЫХ СУДЕЙ

(по состоянию на 8 декабря 2006 года)

 

N су-
деб-
ного
уча-
стка

Ф.И.О.      

Телефон  

Адрес          

 

Бокситогорский район

Код 8-813-66

 

1   

-                  

262-67  

г. Бокситогорск,          
ул. Воронина, д. 2        

2   

Федотова           
Оксана Васильевна  

414-60  

г. Бокситогорск,          
Пикалево, 6-й мкр-н, 18-61

3   

Ткач                
Владимир Николаевич

262-67  

 

 

Волосовский район  

Код 8-813-73

 

4   

Бурлова            
Ирина Петровна     

230-69  

г. Волосово,              
ул. Вингиссара, д. 74     

5   

Рай                
Руслан Николаевич  

230-75   

г. Волосово,              
ул. Вингиссара, д. 74     

6   

Галушкин           
Евгений Викторович 

230-75  

г. Волосово,              
ул. Вингиссара, д. 74     

 

Волховский район   

Код 8-813-63

 

7   

Гусева             
Лариса Владимировна

707-82  

г. Волхов,                
пр. Державина, д. 54      

8   

Кириллова          
Наталья Геннадьевна

246-62  

187402, г. Волхов,        
ул. Пирогова, д. 5        

9   

-                  

304-46  

187450, г. Новая Ладога,  
ул. К.Маркса, д. 27       

10  

Иванов             
Владимир Николаевич

525-61  

187420, г. Сясьстрой,     
ул. Советская, д. 15а     

11  

Масалева           
Ольга Александровна

781-43  

 

 

Всеволожский район 

Код 8-813-70

 

12  

Волкова Татьяна    
Александровна      

906-13  

188640, г. Всеволожск,    
ул. Павловская, д. 78,    

13  

Цикунов Евгений    
Александрович      

903-62  

г. Всеволожск,            
Всеволожский пр., д. 14   

14  

Пономарева         
Елена Валентиновна  

368-88  

188679, п. Морозова,      
пл. Культуры, д. 4        

15  

Рождественский     
Виктор Семенович   

746-71  

п. Разметелево, д. 3, общ.
ПУ 56                     

16  

Головинкин         
Николай Васильевич 

937-60  

п. Кузьмолово,            
ул. Рядового Иванова, д. 14

17  

Байнов             
Николай Васильевич 

900-69  

г. Всеволожск,            
Всеволожский пр., д. 14   

18  

Колосова           
Ирина Юрьевна      

593-32-12 

188650, г. Сертолово,     
Дом офицеров              

19  

Лосенков           
Леонид Павлович    

593-38-56 
(доб. 357)

188650, г. Сертолово,     
ул. Ларина, д. 4          

 

Выборгский район   

Код 8-813-78

 

20  

Москвичева         
Зульфира Расимовна 

292-50  

188800, г. Выборг,        
Приморское шоссе, д. 12   

21  

Висаитов           
Асламбек Альвиевич 

294-11  

188800, г. Выборг,        
Приморское шоссе, д. 12   

22  

Семочкин           
Сергей Владиславович

236-46  

188800, г. Выборг,        
ул. Крепостная, д. 25/27  

23  

Гукало             
Елена Евгеньевна   

291-40  

188800, г. Выборг,        
Приморское шоссе, д. 12   

24  

Смирнов            
Евгений Аркадьевич 

667-70  

п. Рощино,                
ул. Советская, д. 10      

25  

Тряхов             
Игорь Павлович     

667-70  

188820, п. Рощино,        
ул. Советская, д. 10      

26  

Тарасюков          
Сергей Васильевич  

665-88  

188961, г. Светогорск,    
ул. Вокзальная, д. 10     

27  

Пелегов            
Валерий Владимирович

740-88  

188918, п. Советский,     
ул. Советская, д. 22      

 

Гатчинский район   

Код 8-813-71

 

28  

Гулевская          
Ольга Николаевна   

355-28  

г. Гатчина,               
ул. Рощинская, д. 8       

29  

Тарасенко           
Людмила Витальевна 

112-07  

г. Гатчина,               
ул. Горького, д. 8        

30  

Выморкова          
Ирина Васильевна   

300-98  

г. Гатчина,               
ул. Горького, д. 8        

31  

Гиренко            
Марина Викторовна  

206-82  

г. Гатчина,               
ул. Горького, д. 8        

32  

Хайрулина          
Клара Дамировна    

921-30  

п. Сиверский,             
ул. Дружносельская, д. 2  

33  

Шумейко            
Наталья Викторовна 

639-44  

188360, п. Войсковицы,    
ул. Ростова, д. 9         

34  

Шеина              
Зоя Сидоровна      

529-00  

188340, п. Тайцы,         
ул. Советская, д. 28а     

35  

Караваев           
Юрий Иванович      

610-19  

д. Большие Колпаны,       
ул. 30 лет Победы, д. 1   

36  

Сазонов            
Сергей Борисович   

969-94  

188308, п. Вырица,        
Коммунальный пр., д. 14   

37  

Милош              
Андрей Валерьевич  

460-32-42 

188320, г. Коммунар,      
ул. Строителей, д. 5      

 

Кингисеппский район

Код 8-813-75

 

38  

Рябинин Константин 
Владимирович       

288-62  

г. Кингисепп,             
ул. К.Маркса, д. 2а       

39  

Щеголев            
Александр Николаевич

288-62  

г. Кингисепп,             
ул. К.Маркса, д. 2а       

40  

Штурманова         
Наталья Владимировна

288-62  

г. Кингисепп,             
ул. К.Маркса, д. 2а       

 

Киришский район    

Код 8-813-68

 

41  

Быстрова           
Светлана Юрьевна   

516-40  

г. Кириши,                
ул. Декабристов Бестужевых,
д. 5                      

42  

Мельникова         
Елена Александровна

320-46  

187110, г. Кириши,        
ул. Декабристов Бестужевых,
д. 5                      

43  

Петрова            
Татьяна Владимировна

545-50  

187110, г. Кириши,        
пр. Победы, д. 10         

 

Кировский район    

Код 8-813-62

 

44  

Буханевич          
Григорий Сергеевич 

295-92,  
295-93  

г. Кировск,               
ул. Энергетиков, д. 5     

45  

Гарголин           
Анатолий Николаевич

227-25,  
556-69  

п. Мга,                   
Комсомольский пр., д. 64  

46  

-                  

410-47  

187342, г. Отрадное,      
ул. Невская, д. 5         

47  

Диверт             
Сергей Витальевич  

645-84  

п. Синявино-1,            
ул. Лесная, д. 18Б        

 

Лодейнопольский    
район              

Код 8-813-64

 

48  

Грицак             
Григорий Михайлович

208-59  

г. Лодейное Поле,         
ул. Ленина, д. 98, к. "Б" 

49  

Тютрюмов           
Владимир Борисович 

208-59   

г. Лодейное Поле,         
ул. Ленина, д. 98, к. "Б" 

 

Ломоносовский район

Код 8-813-76

 

50  

Савинкова          
Анна Николаевна    

701-74  

188516, д. Русско-Высоцкое,
д. 3                      

51  

Тимофеева          
Елена Борисовна     

535-89  

188502, д. Горбунки,      
д. 16/2                   

52  

Потяков            
Владимир Николаевич

502-65  

188520, д. Гостилицы,     
ул. Центральная, д. 1     

 

Лужский район      

Код 8-813-72

 

53  

Боровикова         
Светлана Николаевна

287-53  

г. Луга,                  
пр. Урицкого, д. 77а      

54  

Шацкая             
Елена Геннадьевна  

408-44  

г. Луга,                  
пр. Урицкого, д. 77а      

55  

Егорова            
Елена Евгеньевна   

408-44  

г. Луга,                  
пр. Урицкого, д. 77а      

 

Подпорожский район 

Код 8-813-65

 

56  

Виноградов         
Сергей Леонидович  

309-44  

187780, г. Подпорожье,    
ул. Планеристов, д. 5     

57  

-                  

309-59  

187780, г. Подпорожье,    
ул. Планеристов, д. 5     

 

Приозерский район  

Код 8-813-79

 

58  

Дьяконов           
Роман Александрович

339-92  

188760, г. Приозерск,     
ул. Комсомола, д. 1       

59  

Хандрикова         
Елена Владимировна 

338-09  

188760, г. Приозерск,     
ул. Комсомола, д. 1       

60  

Бондаренко         
Наталья Владимировна

629-99  

188730, п. Сосново,       
ул. Озерная, д. 2         

 

Сланцевский район  

Код 8-813-74

 

61  

Тимофеев           
Анатолий Павлович  

312-76  

188563, г. Сланцы,        
ул. Ленина, д. 30         

62  

Феоктистова        
Марина Юрьевна     

312-76  

188563, г. Сланцы,        
ул. Ленина, д. 30         

 

Сосновый Бор       

Код 8-813-69

 

63  

Голосной           
Виктор Анатольевич 

277-90  

188540, г. Сосновый Бор,  
ул. Пионерская, д. 6      

64  

Афанасьев          
Александр Алексеевич

287-83  

188540, г. Сосновый Бор,  
ул. Пионерская, д. 6      

65  

Лебедев            
Леонид Валерьевич  

287-83  

188540, г. Сосновый Бор,  
ул. Пионерская, д. 6      

 

Тихвинский район   

Код 8-813-67

 

66  

Полякова           
Татьяна Ивановна   

710-90  

187553, г. Тихвин,        
2-й мкр-н, общ. ПЛ 32     

67  

Сидоров            
Юрий Анатольевич   

700-10  

187553, г. Тихвин,        
2-й мкр-н, общ. ПЛ 32     

68  

Ермоленко          
Елена Михайловна   

710-90  

187553, г. Тихвин,        
2-й мкр-н, общ. ПЛ 32     

69  

Трофимов           
Александр Васильевич

570-35  

187553, г. Тихвин,         
2-й мкр-н, общ. ПЛ 32     

 

Тосненский район   

Код 8-813-61

 

70  

Сосулин            
Анатолий Викторович

727-43  

г. Любань,                
ул. Мельникова, д. 15     

71  

Радынов            
Сергей Васильевич  

628-05  

п. Красный Бор,           
ул. Культуры, д. 62а      

72  

Голобоков          
Юрий Дмитриевич    

547-89  

187020, п. Никольское,    
Советский пр., д. 217     

73  

-                  

488-40  

187032, п. им. Тельмана,  
д. 25а                    

74  

Грачева            
Стелла Васильевна  

378-98  

187000, г. Тосно,         
ул. Боярова, д. 16а       

75  

Авдеева            
Елена Владимировна 

378-97  

187000, г. Тосно,         
ул. Боярова, д. 16а       

 

 





Возможно Вас заинтересует: